Вторник, 13.11.2018, 21:26
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 51 имени Героя Советского Союза, генерал-полковника И.А. Шевцова" г.Оренбурга

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Школа "Будущего первоклассника"

    Расписание занятий 

    Наименование предмета

    Ф.И.О. учителя

    Время проведения

    Кабинет

    1 группа

    1. Подготовка к чтению и письму
    2. Математическая подготовка
    3. Психологическая азбука
    4. Знакомство с окружающим миром

     

    2 группа

    1. Математическая подготовка
    2. Подготовка к чтению и письму
    3. Знакомство с окружающим миром
    4. Психологическая азбука

     

     

    Варавва Е.Н.

    Уразалиева Ж.А.

    Вражнова М.А.

    Польщикова Л.А.

     

     

    Уразалиева Ж.А.

    Варавва Е.Н.

    Польщикова Л.А.

    Вражнова М.А.

     

    ВТ

    18.00-18.25

    18.30-18.55

    19.00-19.25

    19.30-19.55

     

    ВТ

    18.00-18.25

    18.30-18.55

    19.00-19.25

    19.30-19.55

     

    9

    8

    9

    8

     

     

    8

    9

    8

    9

     

    1 группа

    1. Математическая подготовка
    2. Подготовка к чтению и письму
    3.  Английский язык

     

    2 группа

    1. Английский язык
    2. Математическая подготовка
    3. Подготовка к чтению и письму

     

     

    Уразалиева Ж.А.

    Варавва Е.Н.

    Солдатова Ю.И.

     

     

    Солдатова Ю.И.

    Уразалиева Ж.А.

    Варавва Е.Н.

     

     

    ЧТ

    18.00-18.25

    18.30-18.55

    19.00-19.25

     

    ЧТ

    18.00-18.25

    18.30-18.55

    19.00-19.25

     

     

     

    8

    9

    9

     

     

    9

    8

    8

     

     

    Перечень рабочих программ платной образовательной услуги  «Школа будущего первоклассника» на 2018 – 2019 учебный год

    Подготовка к поступлению в первый класс "Ступеньки детства"

    Подготовка к поступлению в первый класс "Психологическая азбука"

    Подготовка к поступлению в первый класс "Английский язык"